Священный Коран » Русский » Книги » Достоинства Священного Корана
Достоинства Священного Корана
Эта книга о достоинствах и величии книги нашего Господа, о Священном Коране.Автор : Дамир Хайруддин
Source : http://www.islamhouse.com/p/65350
Книги
- О пользе ниспослания мира ПророкуЭта небольшая но полезная брошюрка, о пользе произношения благословлений на Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.
Автор : Абдулла 'Уджари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/184876
- Рассказы о пророкахВера в пророков и посланников – один из шести столпов веры в исламе. Одно и самых ценных и полезных сочинений о пророках Аллаха – книга «Рассказы о пророках» имама Ибн Касира (701-7740гг. х.). В основе этой книги лежит главы из сочинения «Начало и конец». Среди преданий, вошедших в эту книгу, имеются надежные рассказы. Для того чтобы русскоязычные читатели могли ознакомится только с достоверными преданиями о жизни древних пророков, издательством было принято решение подготовить к печати сокращенных перевод труда Ибн Касиа, из которых исключены слабые сообщения.
Автор : Владимир Абдулла Нирша
Source : http://www.islamhouse.com/p/369031
- Вечное наставлениеДанное небольшое послание на тему Единственности Господа миров, написано после встречи с благородным человеком из числа потомков Пророка, мир и благословение Аллаха ему и его семье, которых мы почитает и любовь к которым для нас — один из путей приближения к Аллаху.
Автор : Мухаммад Салим аль-Хадар
Источник : Центр иследований на "Мира ил-Ааль и др."
Source : http://www.islamhouse.com/p/369028
- Как принять Ислам?Сведения для желающих принять Ислам.
Автор : Умар бин Сулайман аль-Ашкар
Source : http://www.islamhouse.com/p/1765
- Не обманитесь!На фоне участившихся призывов к единению суннитов с шиитами, каждому мусульманину будет уместно узнать кто такие шииты, и чем грозит исламу подобное единение. Каждого кто выступает против подобного братства, автоматически обвиняют в стремление разрушить единство мусульман, в связях с английской разведкой и самим дьяволом. О брат мусульманин, до которого дошли подобные призывы! Что ты знаешь о шиитах?
Автор : Абдулла 'Уджари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/259959












