Священный Коран » Русский » Книги » КАК ВОЙТИ В ИСЛАМ

  • КАК ВОЙТИ В ИСЛАМ

    Основное что нужно знать для принятия ИСЛАМА

    Автор : Идрис Галяутдин

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191417

    Download :КАК ВОЙТИ В ИСЛАМКАК ВОЙТИ В ИСЛАМ

Книги

  • Послание к студенткам-

    Автор : Ибрагим бин Салих Альмахмуд

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65275

    Download :Послание к студенткамПослание к студенткам

  • О пользе ниспослания мира ПророкуЭта небольшая но полезная брошюрка, о пользе произношения благословлений на Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.

    Автор : Абдулла 'Уджари

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/184876

    Download :О пользе ниспослания мира ПророкуО пользе ниспослания мира Пророку

  • Милостивый вознесся на тронЭта небольшая брошюрка в пояснение важного вопроса в убеждениях приверженцев Ахлю-Сунна валь Джамаа по поводу вознесения Аллаха на трон, и Его совершенного Атрибута Возвышенности над творениями.

    Автор : Абдулла 'Уджари

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/114698

    Download :Милостивый вознесся на тронМилостивый вознесся на трон

  • Ислам - совершенная религияПрекрасная брошюра, поясняющая совершенность религии Ислам в охватывании всех сфер жизнедеятельности человека и заботы об обществе, в котором он живет. Автор этой работы выдающийся Ученый-толкователь Корана, Шейх Мухаммад-Амин аш-Шинкъити. В книге коротко и на основе Корана раскрываются вопросы: Единобожия, социального положения в обществе, политики, экономики, проблемы разобщенности верующих их слабости.

    Автор : Мухаммад Амин Аш-Шанкити

    Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/270617

    Download :Ислам - совершенная религияИслам - совершенная религия

  • Что потерял мир по причине отхода мусульман от ИсламаАвтор кратко описывает причины материального и духовного упадка мусульман и указывает, какой вред был причинен мусульманам тем, что они отклонились от принципов своей веры и отвернулись от ответственности. Показав, что случилось с миром, когда он был лишен этого благородного руководства и вернулся к своему прежнему состоянию невежества, автор говорит самым определенным образом о той устрашающей испорченности, к которой движется этот мир в наши дни.

    Автор : Абу аль-Хасан Ан-Надауи

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/92370

    Download :Что потерял мир по причине отхода мусульман от ИсламаЧто потерял мир по причине отхода мусульман от Ислама