Священный Коран » Русский » Книги » ОБЪЯСНЕНИЕ ОСНОВ ВЕРЫ

  • ОБЪЯСНЕНИЕ ОСНОВ ВЕРЫ

    Краткие комментарии в пояснении шести Основ в вероубеждениях мусульман. Вера в Аллаха, Его ангелов, Его книги, Его посланников, вера в судный день и вера предопределение.

    Автор : Мухаммад Салих аль-Усаймин

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Source : http://www.islamhouse.com/p/270614

    Download :ОБЪЯСНЕНИЕ ОСНОВ ВЕРЫОБЪЯСНЕНИЕ ОСНОВ ВЕРЫ

Книги

  • Лицо СуфизмаАвтор книги раммказывает о суфийских течениях и их отклонениях от пути Корана и Сунны, предостерегая от них.

    Автор : Мухаммад Багаутдин

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65318

    Download :Лицо Суфизма

  • НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТАДанная книга, выражает Исламский взгляд на необходимость требования знаний и прогрессирования, что является ясной установкой Шариата.

    Автор : Насыр ибн Сулейман аль-Умар

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/204503

    Download :НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТАНАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТА

  • Стадии развития человеческого эмбриона в свете Корана и Сунны

    Автор : Абдуль Маджид бин Азиз Аз-Зиндани - Кейт Мур - Мустафа Шакир

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65281

    Download :Стадии развития человеческого эмбриона в свете Корана и СунныСтадии развития человеческого эмбриона в свете Корана и Сунны

  • О том, чего из Сунны редко придерживаются на практикеВ этой книге рассказывается о тех видах Сунны, которые были почти забыты, но за выполнение их ждёт награда от Аллаха.

    Автор : Абдуль Малик аль-Касим

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65366

    Download :О том, чего из Сунны редко придерживаются на практике

  • ЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬО женщина! Маклеры закупают товар на рынке секса по законам, разрешающим разврат, и смотрят на тебя как на проститутку, а себя считают порядочными людьми. Они зарабатывают деньги на «девушках с обложки», реализуя продукцию с фотографиями обнажённой женщины. Они похищают твою красоту во имя «равенства» с мужчиной, а ты возмущаешься в отношении тех, кто тебя защищает, и превозносишь своих палачей. Радуешься слову «свобода», а в нём скрыты для тебя тяжкие оковы. Ты сердишься, когда тебе говорят: «О сестра, о надежда, очнись!» И я говорю: «Очнись и разгляди палача!».

    Автор : Мухаммад ибн Ахмад аль-Кахтани

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/289739

    Download :ЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬ

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share