Священный Коран » Русский » Книги » Украшение женщины между медициной и Шариатом

  • Украшение женщины между медициной и Шариатом

    Мнения ученых и врачей на тему: «Косметика; помада; лак для ногтей; искусственные ногти; декоративные контактные линзы; искусственные ресницы; туши для ресниц; красители для волос; питательные кремы для кожи; узкая одежда; высокий каблук; раздевание на пляже; дамские парикмахеры; журналы красоты и др. После чего приводится природная замена всему этому… Посвящается всем мыслящим женщинам.

    Автор : Мухаммад бин Абдуль Азиз аль-Муснад

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/263341

    Download :Украшение женщины между медициной и ШариатомУкрашение женщины между медициной и Шариатом

Книги

  • БЛАГОДАТНЫЙ ДОЖДЬ ПРЕКРАСНЫХ СЛОВВашему вниманию предлагается замечательная книга величайшего ученого Ислама, Ибн Кайима Джавзии. Книга о Зикре (поминании Аллаха), к которой автор сделал великолепное вступление, наполнив его десятками мудростей, раскрывая чудесные приемущества зикра.

    Автор : Ибн Каййим аль-Джаузиййа

    Source : http://www.islamhouse.com/p/185792

    Download :БЛАГОДАТНЫЙ ДОЖДЬ ПРЕКРАСНЫХ СЛОВБЛАГОДАТНЫЙ ДОЖДЬ ПРЕКРАСНЫХ СЛОВ

  • ПРЕХОДЯЩАЯ РАДОСТЬВ жизни человек испытывает и радость и горе, бывает счастливым и бывает печальным. Когда человек испытывает радость, ему хорошо и приятно, а когда он печален, ему трудно. В этой книжке разъясняется о том, чему радуется человек, и что приходит на смену этой радости и что мирская радость является преходящей.

    Автор : Идрис Галяутдин

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191415

    Download :ПРЕХОДЯЩАЯ РАДОСТЬПРЕХОДЯЩАЯ РАДОСТЬ

  • О том, что поможет снискать награду АллахаВ этой книге рассказывается о способах приобретения награды перед Аллахом и о том, как имкупать грехи.

    Автор : Абдуррахман аль-Джами

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65364

    Download :О том, что поможет снискать награду Аллаха

  • ПокаяниеКнига раскрывает тему покаяния, его условия. О преступившие границы Аллаха не забывайте Слова Аллаха: "Скажи: "О рабы Мои, которые излишествовали (преступая границы) самим себе! Не отчаивайтесь в милости Аллаха" (аз-Зумар - 53).

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1799

    Download :ПокаяниеПокаяние

  • Разъяснение вероубежденийПослание Имама аль-Музани (175-264), в котором он разъясняет свои вероубеждения.

    Автор : Имам Исмаил ибн Яхья аль-Музани

    Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/279004

    Download :Разъяснение вероубежденийРазъяснение вероубеждений

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share