Священный Коран » Русский » Книги » Я хочу покаяться, но...

  • Я хочу покаяться, но...

    -

    Автор : Мухаммад Салих аль-Мунаджид

    Переводчик : Эльмир Кулиев

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1789

    Download :Я хочу покаяться, но...Я хочу покаяться, но...

Книги

  • ЛИЧНОСТЬ МУСУЛЬМАНКИДанная книга, заключает в себе правдивое и яркое описание личности мусульманки.

    Автор : Мухаммад Али аль-Хашими

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/203408

    Download :ЛИЧНОСТЬ МУСУЛЬМАНКИЛИЧНОСТЬ МУСУЛЬМАНКИ

  • Послание к студенткам-

    Автор : Ибрагим бин Салих Альмахмуд

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65275

    Download :Послание к студенткамПослание к студенткам

  • НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТАДанная книга, выражает Исламский взгляд на необходимость требования знаний и прогрессирования, что является ясной установкой Шариата.

    Автор : Насыр ибн Сулейман аль-Умар

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/204503

    Download :НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТАНАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТА

  • ПРЕХОДЯЩАЯ РАДОСТЬВ жизни человек испытывает и радость и горе, бывает счастливым и бывает печальным. Когда человек испытывает радость, ему хорошо и приятно, а когда он печален, ему трудно. В этой книжке разъясняется о том, чему радуется человек, и что приходит на смену этой радости и что мирская радость является преходящей.

    Автор : Идрис Галяутдин

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191415

    Download :ПРЕХОДЯЩАЯ РАДОСТЬПРЕХОДЯЩАЯ РАДОСТЬ

  • На пороге верстДанная книга является переводом сборника избранных реальных историй, взятых из жизни арабской мусульманской молодёжи. Автор книги предлагает Вам перенестись в арабскую, исламскую атмосферу, глубже проникнуть в жизнь арабской молодёжи, разделить с героями рассказов (обыкновенными молодыми людьми) их чувства, опыт и попытаться понять их убеждения.

    Автор : Абдуль Малик аль-Касим

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/322330

    Download :На пороге верст

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share