Священный Коран » Русский » Книги » Показуха
Показуха
О вреде показухи.Source : http://www.islamhouse.com/p/1697
Книги
- Евангелие глазами мусульманинаНовая книга доктора философских наук Али Вячеслава Полосина «ЕВАНГЕЛИЕ ГЛАЗАМИ МУСУЛЬМАНИНА. Два взгляда на одну историю» - это опыт познания другой религиозной традиции, познания иного взгляда на одну священную историю. В этих разных взглядах на одну историю есть много общего, что объединяет мусульман с христиа¬нами, но есть и принципиальные отличия, вследствие которых сущест¬вует не одна религия, и даже не две, а три религии, включая иудаизм, со своими особенностями и традициями.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/192911
- Ключ к пониманию ИсламаУважаемый читатель! С удовольствием представляем Вашему вниманию новую книгу шейха Абдур-Рахмана Аш-Шиха, которая выгодно отличается от других работ на данную тематику. Несмотря на то, что эта книга исключительно об Исламе, любознательный читатель найдет в ней самую разнообразную информацию и сведения, которые, с соизволения Аллаха, несомненно, заинтересуют его. Более того, Вам не обязательно читать её всю, от корки до корки. Книга выполнена в форме красочно-иллюстрированного журнала, поэтому Вы можете ознакомиться только с теми разделами, которые представляют для Вас наибольший интерес.
Автор : Абдур Рахман бин Абдуль Карим Аш-Шиха
Source : http://www.islamhouse.com/p/291715
- СОРОК ХАДИСОВ, ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯЭто небольшое собрание хадисов Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, на тему воспитания, включающие в себя ценные советы для каждого мусульманина и мусульманки.
Автор : Мухаммад бин Сарар аль-Ями
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Source : http://www.islamhouse.com/p/145205
- Причины увеличения и уменьшения верыПричины увеличения и уменьшения веры.
Автор : Абдурраззак бин Абдуль Мухсин аль-Аббад аль-Бадр
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/1729
- ПРЕХОДЯЩАЯ РАДОСТЬВ жизни человек испытывает и радость и горе, бывает счастливым и бывает печальным. Когда человек испытывает радость, ему хорошо и приятно, а когда он печален, ему трудно. В этой книжке разъясняется о том, чему радуется человек, и что приходит на смену этой радости и что мирская радость является преходящей.
Автор : Идрис Галяутдин
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/191415












